суббота, 3 декабря 2011 г.

Картины из шерсти. Птенчик.

Здравствуйте, мои дорогие! Хочу представить вам мою новую картину из шерсти "Птенчик". Работая над этой картиной в очередной раз убедилась что шерсть-это по истине волшебный материал. Она благотворно влияет на эмоциональное и физическое состояние, а работа с ней успокаивает и пробуждает творческое начало. Такое чувство-что вырастают крылья и хочется творить...
Птенчик размером 20*25 см, оформлен в рамку серебристого цвета. Сзади рамки есть подставка, так что птичка сможет поселиться в любом уголке дома. Работа Продаётся. Все интересующие вас вопросы пишите в комментариях или на почту (адрес в профиле).
Птенчик



7 комментариев:

  1. Какая интересная птичка! Интересно было бы поближе рассмотреть... она, наверное, пушистая!? Замечательная пташка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, конечно же она пушистая, сделана ведь из шерсти в технике шерстяная акварель. Эта птичка мне тоже очень понравилась и работалось над ней очень легко. На фото очень сложно отобразить истинную красоту картин под стеклом, да и не только под стеклом. Это нужно видеть вживую.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная птаха! Сидит нахохлившись)Очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, случайно наткнулась на Ваш блог и эту работу, чему очень рада! Птенчик великолепен! Сама я только собираюсь с духом чтобы сотворить картину с каким-нибудь животным, пока пробовала только пейзажи. Буду рада если найдете время и заглянете в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада новому знакомству. Если не против, давай на ты. Лена, попробуй "нарисуй" птичку или зверушку шерстью, пейзажи хорошо, а живое-вот где наслаждения в работе. Конечно же загляну в гости к тебе обязательно.

      Удалить
    2. Спасибо, Ира! Мне почему то хочется именно птичку, на примете фламинго и павлин. Но это позже, сейчас у меня такой период - объявила войну долгостроям, руки опускаются когда вижу сколько незавершенки.

      Удалить
    3. Леночка, хочется-хуже чем болит! Если хочешь птичку-так тому и быть. А с долгостроями все мы время от времени боремся, что уж тут поделаешь, ручки то чешутся начать, а потом нужно когда нибудь это всё заканчивать)) Удачной борьбы тебе, ты их победишь!

      Удалить