четверг, 19 января 2012 г.

Открытие моей выставки

Здравствуйте, мои дорогие друзья. Сегодня я хочу пригласить вас на открытие моей выставки. Уже не в первый раз я выставляю свои работы на суд зрителя, и каждый раз это событие для меня очень волнительно. Как воспримут мои работы? Понравится ли посетителям то, что создано мной? Доставит ли радость общение с моим творчеством? 
Приятным сюрпризом для меня было то, что на открытие пришло много гостей и все поздравляли и благодарили за доставленное удовольствие от знакомства с моими работами.  

5 комментариев:

  1. дивилася - і душа раділа!!! Приємно, що виставка зацікавила багато людей - а подивитися там й справді є на що! Шкода, що я не у Шостці...
    А ще додам, що все у світі робиться зичайними людьми ;) У кожній людині закладено багато уміннь, просто треба їх розвивати - епоха Відродження славна своїми титанами Відродження саме тому, що у центрі життя була Людина і її всебічний розвиток (це мене трошки понесло))))
    Успіхів у творчості і надалі ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, спасибо за тёплые слова, приятно что "душа раділа". Жаль что ты не в Шостке-так в чём проблема, приезжай, что тут от Киева, рукой подать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) мене зараз маленький "причепчик" не відпускає нікуди)))) От підросте...

      Удалить
  3. Ирина, поздравляю тебя с выставкой! Очень интересно было посмотреть сюжет. Работы у тебя чудесные! М все очень разные) Я бы сама с удовольствием ее посетила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика,спасибо за поздравление. Приятно, что работы понравились. Жаль что далековато мы друг от друга, была бы очень рада тебе на своей выставке.

      Удалить